( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №12254 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Июнь: 25.06
Июль: 16.07, 30.07


День 1. Санкт-Петербург - Хельсинки - Турку
Отправление на автобусе из Санкт-Петербурга в Хельсинки (автобус 390 км).
Прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Олимпийский стадион, Опера, Парламент, проспект Маннергейма, парк Сибелиуса, Церковь в скале... Свободное время. Переезд в Турку.
Посадка на паром Tallink Silja/Viking line, отправление в Стокгольм. Для желающих ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.


День 2. Стокгольм - Карлстад
Завтрак на пароме шведский стол (оплачивается дополнительно). Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму. Пешеходная экскурсия по Старому городу. Переезд в Карлстад. Ночь в отеле.


День 3. Осло - Согнефьорд
Завтрак в отеле. Переезд в Осло. Обзорная экскурсия по Осло. Переезд в район Согнефьорда. Ночь в отеле.


День 4. Согнефьорд
Завтрак в отеле. Переезд во Флом. Поездка по горной железной дороге Фломсбана (оплачивается при покупке тура) и круиз по Согнефьорду на пароме Флом - Гудванген. Переезд в район Бергена. Ночь в отеле.


День 5. Эйдфьорд - Ставангер
Завтрак в отеле. Переезд в район Ставангера. Подъем на скалу Прекестулен. Ночь в отеле.


День 6. Ставангер
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Ставангеру. Круиз по Люсефьорду (доп. плата). Переезд в район Бергена. Ночь в отеле.


День 7. Берген - Хардангерфьорд
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Бергену - городу, который называют «воротами в царство фьордов»: набережная Брюгген, сохранившаяся со времена Ганзейского союза, фуникулер Флёйбанен, Рыбный рынок, Аквариум... Свободное время. Переезд в район Хардангерфьорда. Ночь в отеле.


День 8. Осло
Завтрак в отеле. Переезд в Осло. Свободное время. Паром из Осло в Копенгаген. Ужин на пароме шведский стол (оплачивается дополнительно). Музыкально - развлекательная программа. Ночь на пароме.


День 9. Копенгаген
Завтрак на пароме (шведский стол) ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДОПЛАТА. Прибытие в Копенгаген. Обзорная экскурсия по Копенгагену. Экскурсия по замкам Дании (доп. плата). Свободное время. Переезд в Хельсингборг. Ночь в отеле.


День 10. Хельсинборг - Стокгольм
Завтрак в отеле. Переезд в Стокгольм. Паром из Стокгольма в Турку. Ужин на пароме шведский стол (оплачивается дополнительно). Музыкально - развлекательная программа. Ночь на пароме.


День 11. Турку - Хельсинки
Завтрак на пароме*. Прибытие парома в Турку. Переезд в Хельсинки.

В стоимость включено