( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №12403 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

«Давно я не был в стройной Риге
У Даугавы на берегу,
Но в сердце у себя и в книге
О вас я память берегу»
С. Маршак


На даты заездов 17.08.2018 - доплата 15 у.е. с чел.


День 1. Санкт-Петербург
08-00 - отправление автобуса из Санкт-Петербурга в Ригу (550 км) от ст. метро «Московская» (Московский пр. 189). Прохождение границы и переезд до Риги. По пути остановка на обед* (доп.плата). Размещение в отеле Porto Resort в Лиласте - 27 км от Риги (отель на берегу озера, выполненный в виде старинной деревянной избы). Ужин в отеле (порционный). Отдых. Купание в озере.
В вечернее время за доп. плату (5 у.е.) выезд на берег Рижского Залива, в Саулкрасты, где прогуляемся по тропе, вдоль моря и увидим закат солнца, а так же услышим легенду волшебного исцеления Екатерины Великой...


День 2. Рига
Завтрак в отеле. Переезд в центр города Риги. Пешеходная экскурсия по Старой Риге, которая знакомит Вас с романтикой Средневековья, городом купцов и ремесленников, основанным более 800 лет назад. Свободное время. Возвращение в отель. Ужин в отеле. Ночь в отеле.


День 3. Рига
Завтрак в отеле. Выезд в центр города Риги. Свободное время в центре города.
Для желающих, за доп.плату (20 у.е.) предлагаем поездку в Рундальский дворец - это уголок России и чудо архитектуры национального наследия в Латвии. (Продолжительность экскурсии - 4 часа. В стоимость входит: проезд на автобусе, экскурсия по парку и дворцу). Возвращение в Ригу.
15-00 - Экскурсия в Юрмалу - 3 часа (10 у.е. с чел). Во время экскурсии Вы увидите: концертный зал «Дзинтари», деревянную архитектуру Юрмалы, дома - дачи известных деятелей культуры, политики, пляж Юрмалы. Возвращение в Ригу и отъезд в отель. Ужин в отеле (порционный). Отдых.


День 4. Санкт-Петербург
Завтрак в отеле. Отъезд в Санкт-Петербург. По пути заезд в г. Тарту. Экскурсия по городу. Обед в кафе (10 у.е). Прохождение границы. После 23-00 ориентировочное время прибытие в СПб на Московский пр.

В стоимость включено

Пешеходная экскурсия по Старому городу