( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №12604 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Предлагаем комфортный выезд из Санкт-Петербурга и отдых с дружной компанией, в СПА - отеле «ANTTOLANHOVI», на берегу озера, недалеко от г. Миккели.


День 1. Санкт-Петербург - Миккели
09-30 -Отъезд из Санкт-Петербурга в Финляндию, в город Миккели (300 км). (место отправления смотрите на сайте в разделе - отправление групп)
Переезд на границу. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Небольшой отдых и время на обед (доп.плата) в приграничном кафе. Переезд на размещение в отель «ANTTOLANHOVI». (В отеле 17- метровый бассейн, сауна и маленький 10-метровый бассейн с температурой - 30 градусов, в котором вы почувствуете себя «Афродитой»). (халат и тапочки необходимо взять с собой). Часы работы бассейна и сауны с 16-00 до 21-00. В утренние часы работает только бассейн. Отель находится на берегу озера Сайма, в сосновом лесу… Ужин в отеле (порционный)


День 2. Миккели
Завтрак в отеле. Утреннее посещение бассейна (сауна в утренние часы не работает).
Выезд в город Миккели (25 км). Миккели расположен в самом сердце озёрного края, на берегу озера Сайма. Прогулка по городу, во время которой вы узнаете о самой Брендовой финской компании «MARIMEKKO», которая была основана супругами Арми и Вильо Ратиа в 1951 году. Увидите город со смотровой площадки и узнаете его историю возникновения.
Свободное время для покупок. Выезд из Миккели в отель.
Ужин в отеле (порционный). Отдых. Ночь в отеле.


День 3. Пуумала
Завтрак в отеле. Посещение бассейна (сауны в утренние часы не работает). Освобождение номеров. Заезд на винодельню Ollinmaki. Эта винодельня является одной из лучших в Финляндии. На ней делают ароматные фруктовые и ягодные вина, для чего используются дары природы озерной Финляндии. Продукция винодельни: различные виды сидра, вин, ликеров и водки,- неоднократно получала различные награды и призы. Вы сможете приобрести вина и другие напитки.Переезд в г. Пуумала. Посещение этого небольшого городка доставит Вам массу приятных впечатлений. С высоты птичьего полета на смотровой башне Вы сможете увидеть необычайные красоты озера Саймаа. Выезд по направлению к границе. Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 23.00.

В стоимость включено

Проживание в отеле с завтраками и ужином