( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №12664 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура


Июнь: 26.06.2018*
Июль: 17.07*, 31.07.2018*

* - сезонная доплата - 40 у.е.


День 1. Осло
Перелет в Осло. Самостоятельный трансфер в центр. Свободное время для обеда и шоппинга в центре города. Ночь в отеле (на ваш выбор).


День 2. Осло - Согнефьорд
Завтрак в отеле. Переезд в Осло. Обзорная экскурсия по Осло: переезд в район величественного Согнефьорда (200 км), самого большого фьорда Норвегии. Ночь в отеле Fanitullen.


День 3. Согнефьорд
Завтрак в отеле. Утром переезд во Флом. Поездка по живописной горной железной дороге Фломсбана (приобретается заранее при покупке тура) и захватывающий дух круиз по Согнефьорду (оплачивается дополнительно) на пароме Флом - Гудванген. Вечером, после знакомства с норвежскими красотами, переезд в район Эйдфьорда (95 км). Ночь в отеле Quality Hotel Vøringfoss.


День 4. Ставангер
Завтрак в отеле. Переезд в район Ставангера и потрясающие пейзажи по дороге (260 км). Подъем на скалу Прекестулен: уникальное горное образование, вершина которого представляет собой абсолютно плоскую поверхность, возвышающуюся над фьордом. Путь на Прекестулен не сложен, но местами тропа очень крута. Вы увидите изумительный вид на Люсефьорд с высоты птичьего полета. Ночь в отеле Thon Hotel Sandnes.


День 5. Ставангер
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Ставангеру: вы увидите набережную, домики района старого Ставангера, музей нефти и многое другое. Круиз по Люсефьорду - широкому светлому фьорду с круглыми, обточенными волнами скалами. Переезд в район Бергена (210 км). Ночь в отеле Scandic Bergen Airport.


День 6. Берген
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Бергену, родине Эдварда Грига. Сегодня город славен старинной набережной Брюгген с деревянными купеческими домами, рыбным рынком и смотровой площадкой, откуда открывается прекрасный вид на Берген и на окружающие местность горы и фьорды. Свободное время. Переезд в район Хардангерфьорда (355 км), известного неповторимыми по красоте и захватывающими дух пейзажами. Ночь в отеле Thon Bjorneparken.


День 7. Осло
Завтрак в отеле. Переезд в Осло (120 км) на автобусе. Свободное время для обеда и шоппинга в центре города. Паром DFDS из Осло в Копенгаген. Размещение в каюте. Ужин на пароме (оплачивается дополнительно). Проведите приятный вечер на борту и отдохните в одном из баров, ресторанов, загляните в магазины. Ночь на пароме.


День 8. Копенгаген
Завтрак на пароме (оплачивается дополнительно). Прибытие в Копенгаген. Обзорная экскурсия по красочному и яркому Копенгагену. По желанию: Экскурсия в замок Фредериксборг (Свободное время в Копенгагене: вы сможете побродить по пешеходным улочкам, вспоминая сказки Ганса Христиана Андерсена, на экскурсионном кораблике отправиться на часовую прогулку по каналам датской столицы. Ночь в отеле (на выбор).


День 9. Копенгаген
Завтрак в отеле. Самостоятельный трансфер в аэропорт. *дополнительная плата Отели, указанные в программе, могут быть заменены на аналогичные.

В стоимость включено