( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №16263 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Дата заезда: 30.09.2019


День 1. Малага
Встреча в а/порту Малаги. Трансфер в отель. Размещение.


День 2.
Завтрак. Экскурсия в Гранаду - бывшую столицу мавританского королевства. За дополнительную плату - посещение Альгамбры (по предварительному бронированию, стоимость экскурсии 50 у.е.)
Далее выезд в Севилью. Размещение в отеле в пригороде Севильи.


День 3.
Завтрак.
Экскурсия в Севилью - столицу Андалузии. Севилья- один из наиболее грандиозных и красивейших городов Испании. Экскурсия в Севилью рассчитана на целый день. По прибытии в Севилью Вы совершите обширную обзорную экскурсию по этому неповторимому городу. Вам представится возможность увидеть знаменитый на весь мир Кафедральный собор XV века, который является третьим по величине готическим собором в мире, парк Марии- Луисы, площадь Испании и квартал Санта-Крус с его неповторимыми узкими и тихими улочками.
Продолжение пути до Кадиса - одного из старейших городов Европы.


День 4.
Ранний завтрак. Выезд в Тарифу и паром в Танжер. Свободное время. Ужин.


День 5.
Завтрак. Касабланка - Марракеш. Обзорная экскурсия по Касабланке - экономической столице Марокко. Вы увидите мечеть Хасана Второго с самым высоким в мире минаретом. (внешний осмотр).Центральный рынок, Королевский дворец и площадь Мохаммеда V, жилой район Анфа.
Обед в ресторане у моря (за дополнительную плату). Поездка в Марракеш. Открываем для себя Медину и его базары, посещаем площадь Джамаа Аль Фна - самое оживленное место в городе.
Дополнительно - сады Мажорель, принадлежащие знаменитому кутюрье Ив Сен Лорану. Кто интересуется, может посетить музей, посвященный ему ( вход в сад и музей - 20 у.е.)
Ужин.


День 6.
Завтрак. Марракеш - Фес.
Обзорная экскурсия по Марракешу - туристической столицы Марокко. Знакомимся с садом Менара, мечетью Кутубия и дворцом Бахия. Переезд в Фес. Размещение в отеле. Ужин.


День 7.
Завтрак. Фес - духовная столица Марокко: средневековая медина, фонтан Неджарине, Мавзолей Мулай Идрисс и мечеть Карауина( внешний осмотр).
Типичный обед в Фесе в самом центре Медины с фольклорной программой ( за дополнительную плату - 60 у.е.)
Посещение базаров. Ужин в отеле.


День 8.
Завтрак. Фес - Пуэрто - Танжер. Трансфер в Танжер. Прибытие на пароме в Испанию. Ночь на побережье.


День 9.
Завтрак. Трансфер в аэропорт Малаги.

В стоимость включено