( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №1696 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура


Ночь в отеле в Хельсинки + Новогодний круиз Хельсинки – Таллинн на пароме TALLINK SILJA EUROPA


Дата заезда: 31.12.2018

ВНИМАНИЕ!!!
Начиная с 02.12 на все Новогодние и Рождественские туры, при аннуляции заказа, действуют штрафные санкции в размере фактически понесенных расходов. Корректировки заказов (добавление питания, замена категории кают и замена туристов) возможна до 20.12.2018! После 21.12.2018 изменения принимаются только по согласованию с операторами!


День 1. Санкт-Петербург - Хельсинки
Время выезда и информацию по отправлению смотрите на сайте за неделю до отправления (ориентировочное отправление 29.12 примерно в 22:00). Прибытие в Хельсинки (автобус 400 км). Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, проспект Маннергейма, мемориал Сибелиуса, Церковь в Скале). Размещение в отеле в Хельсинки. Свободное время.


День 2. Хельсинки
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время в центре города. 18:30 отправление парома TALLINK SILJA EUROPA из Хельсинки в Таллинн. Ужин (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкальная развлекательная программа на борту.


День 3. Таллинн - Санкт-Петербург
Завтрак на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. С 08:30 возможен выход с парома в Таллинн для самостоятельной прогулки по городу: у вас будет возможность погулять по Новогоднему Таллинну, насладится праздничной атмосферой, заглянуть в знаменитый пивной ресторан “Olde Hansa”, выпить горячего глинтвейна на Ратушной площади… 12:30 отправление парома TALLINK SILJA EUROPA из Таллинна в Хельсинки. 16:00 прибытие парома в Хельсинки. Переезд в Санкт-Петербург (автобус 390 км). Возвращение в город после полуночи.

В стоимость включено