( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №17196 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

05.01.2021-07.01.2021

Приглашаем Вас в автобусный тур в Финляндию на встречу Рождества …Иногда так хочется праздника и новых впечатлений, но не очень дорого и недалеко…


День 1. Санкт-Петербург - Китее
08-00 - Отъезд из Санкт-Петербурга в Финляндию на автобусе. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Остановка на обед (доп.плата). Переезд в г. Китее на размещение в туркомплексе «Паяринхови» - 3*. (В апартаментах все удобства, чайник, чашки, холодильник. Халатов и тапочек нет). Туркомплекс находится на берегу озера, что дает возможность, в свободное время, покататься на лыжах, ледянках и снегоходах (доп.плата за аренду на ресепшене отеля). В нескольких метрах от отеля находится зал ресторана, в котором проходят завтраки и ужины, и здание аквапарка: 3 горки, бассейн, джакузи и сауны и зоопарк. Посещение аквапарка входит в стоимость проживания. Свободное время.
Ужин (шв. стол - 15 у.е). Отдых.


День 2.
Завтрак в отеле. Свободное время на территории отеля: Купаемся в аквапарке. Катаемся на ватрушках, лыжах (берем свои), санках, ловим рыбу - все за доп. плату на месте. Посещение зоопарка (доп. плата).
Для желающих за доп.плату предлагаем поездку на Новый Валаам (15 у.е.). Переезд в Хейнявеси. Экскурсия по Ново-Валаамскому монастырю. Осмотр действующего православного монастыря, где находятся почитаемые иконы Коневской и Валаамской Божьей Матери. Желающие смогут пообедать в трапезной, продегустировать местное вино и познакомиться с продукцией монастырской винодельни.
Обед в трапезной (доп. плата 15 у.е.). Поездка длится приблизительно 5 часов. Возвращение в отель.
18-00-22-00-Приглашаем на праздничный ужин. Веселая программа с конкурсами, танцами и конечно подарками.


День 3.
Завтрак в отеле.
В 11-30-Освобождение номеров, переезд в усадьбу - «Душа Дерева». Единственная в Финляндии школа художественных работ по дереву. Вы познакомитесь с работами мастера и сможете приобрести сувенир на память. Отъезд в сторону границы. По пути заезд в г. Иматра.
Свободное время. Отъезд в Санкт-Петербург. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Прибытие в Санкт-Петербург около 23-00.

В стоимость включено

Посещение водного центра отеля

Проживание в отеле с завтраками и праздничным ужином с программой

Транспортно-экскурсионное обслуживание с поездкой в усадьбу - «Душа Дерева» (при группе в количестве менее 18 человек обслуживание на микроавтобусе)