( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №1800 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Рига и Таллинн - жемчужины Балтии. У городов древняя история и богатое культурное наследие. Рига и Таллинн всегда была торговыми перекрестками, мульти культурными городами, так что там всегда есть на что посмотреть: выходные в Риге и Таллинне - великолепный способ получить новые впечатления и отдохнуть.


День 1. Санкт-Петербург - Рига
Отправление накануне вечером из Санкт-Петербурга на автобусе в г. Рига от Московского пр., 189 (ст. м. «Московская»). Пересечение российско-эстонской границы. Прибытие в Ригу ориентировочно в12:00. Экскурсия по Старому городу: Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Церковь Святого Петра, Пороховая башня, «Три брата», Рижский замок, Домский собор. Немного свободного времени в Риге.
16:00 Отправление в Таллинн. (Возможна ночевка в Риге).
Ориентировочно в 20:30 прибытие в Таллинн. Ночь в отеле.


День 2. Таллинн - Санкт-Петербург
С 8:00 завтрак в отеле (шведский стол, входит в стоимость).
09:30 Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллинна: Башня Толстая Маргарита, «Три сестры», церковь Олевисте, церковь Святого Духа, Ратушная площадь, православный собор Александра Невского, Домский собор, смотровая площадка. Свободное время.
12:00 отправление автобуса в Санкт-Петербург. Прохождение российско-эстонской границы. Прибытие в Санкт-Петербург после 00:00.

В стоимость включено