( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №18254 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

СТАРТ ПРОДАЖ – СЕНТЯБРЬ 2021


День 1. Санкт-Петербург
ПЕТЕРБУРГ – ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АРХИТЕКТУРНЫХ СТИЛЕЙ
Прибытие в Санкт-Петербург.
Самостоятельное размещение в гостинице после 12.00 по ваучеру «БОН ТУР». Возможно заказать трансфер аэропорт/жд вокзал – отель.
Автобусная экскурсия «Неповторим модерн Петербурга»
Как известно, Санкт-Петербург – живая энциклопедия архитектурных стилей. Наша экскурсия посвящена одному из самых оригинальных – стилю модерн! Модерн самый яркий и неординарный из всех стилей. Он показывает необыкновенность, нестандартность мышления авторов, выражающуюся причудливых формах, ярких сочетаниях цветов и текстур, в отличие от других стилей. На нашей экскурсии вы узнаете, в чем проявляется оригинальность и неповторимость модерна, какие здания построены в нашем городе в стиле модерн. Ведь, часто спеша на работу, мы даже этого не замечаем. Вы узнаете историю владельцев и архитекторов зданий. Посмотрите на город по-новому на нашей экскурсии!
Экскурсия в интерьеры магазина Купцов Елисеевых.
В самом сердце Петербурга, на Невском проспекте, напротив Екатерининского сада раскинулся один из самых знаменитых русских магазинов прошлого века. Об этом здании и его владельцах писали книги, снимали фильмы. Мы осмотрим здание снаружи, узнаем его историю. А затем посетим торговый зал, увидим интерьеры ресторанов «Мезонин» и «Склад №5», увидим кабинет Григория Елисеева, выставку антиквариата. Завершится наша экскурсия чаепитием в одном из ресторанов магазина Купцов Елисеевых. Как прекрасно выпить чашку кофе или чая с вкусным десертом в доме с такой интересной историей! Впечатления останутся надолго!


День 2.
ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИЕ ДВОРЦЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Завтрак в гостинице.
Встреча с гидом в холле гостиницы с табличкой «Бон Тур».
Экскурсия по городу «Великокняжеские дворцы».
Недаром говорят, что Санкт-Петербург - это музей под открытым небом. Улицы города украшают великолепные особняки, которые хранят тайны отношений членов императорской семьи и приближенных к ним людей. На нашей автобусной экскурсии гид расскажет о красивейших особняках и дворцах и их сиятельных владельцах.
Экскурсия в особняк Князя Михаила на Английской набережной.
С фасада дворец выглядит очень скромно, зато внутри нашему взору представятся роскошные интерьеры. Великий князь Михаил Александрович, имя которого носит особняк, почти не успел пожить здесь. Вы узнаете историю любви князя, о его тайном венчании, после которого он был лишен престола и возможности вернуться в Россию.
По окончании экскурсии вас ждет обед с шампанским в одном из банкетных залов особняка.
Дополнительно предлагаем:
18:00 Вечерняя автобусная экскурсия «Ночь перед рождеством»

Новый год и Рождество – самые любимые праздники в году. Их ждут, к ним готовятся и взрослые и дети. Экскурсия по рождественскому Санкт-Петербургу расскажет, как готовились и праздновали Рождество в Северной столице, как впервые по новому стилю отмечал Санкт-Петербург Новый 1704 Год на Троицкой площади.Вы увидите город в праздничном убранстве, освещенный гирляндами фонариков, проедете по нарядному Невскому проспекту, остановитесь у рождественских елок на Исаакиевской и Дворцовой площадях, и узнаете, когда впервые появилась традиция устанавливать елки на улицах города, а затем и в домах. В ходе экскурсии Вы побываете на одной из Рождественских ярмарок Санкт-Петербурга.
Стоимость: Взрослый – 850 руб./Льготный* – 750 руб. (оплата экскурсии производится при покупке тура).


День 3.
СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ
Завтрак в гостинице. Освобождение и сдача номеров. Самостоятельный отъезд.

В стоимость включено