( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №5765 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Даты: 30.12.2019 – 02.01.2020


День 1. Москва
30 декабря 2019 (транспорт 5 часов)
06:45 Встреча группы в зале ожидания (у лифтов) на Ленинградском вокзале г. Москвы с табличкой «Новый год в Москве».
Посадка в автобус.
Обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Красочная и незабываемая обзорная экскурсия по городу с посещением самых красивых елок на главных улицах и площадях праздничной Москвы. Знакомство с историей празднования Нового Года, традициями подготовки к празднику в разных странах мира. (Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного, Мавзолей, торгово-развлекательный комплекс «Охотный ряд», ГУМ). Посещение ландшафтного парка «Зарядье».
Размещение в гостинице «Измайлово Гамма 3*».


День 2. Москва
31 декабря 2019 (транспорт 5 часов)
Завтрак в гостинице (шведский стол).
Экскурсия «Бывшая загородная царская усадьба «Коломенское». Однo из caмыx интepecныx мecт в Mocквe! C ним cвязaнo мнoжecтвo coбытий pyccкoй иcтopии. Во время экскурсия по территории Государева двора царя Алексея Михайловича предусмотрено знакомство с историей создания памятников архитектуры ХVI–ХIX веков: Спасскими воротами, церковью Казанской иконы Божьей Матери, комплексом Передних ворот, церковью Вознесения Господня (памятник ЮНЕСКО), церковью Святого Георгия Победоносца, Водовзводной башней, Павильоном 1825 года.
Или экскурсия по одному из наиболее величественных дворцово–парковых ансамблей столицы – музею-заповеднику Царицыно. Изначально название у Царицыно было не столь красивым и пышным. В связи с тем, что в этих местах издавна располагались лечебные грязи и били святые ключи, место носило название «Чёрная грязь». Много мифов и легенд связано с этой усадьбой. Всё здесь пронизано изящной готической красотой, гармоничной и очень нарядной. Великолепные строения без особых усилий перенесут Вас в екатерининскую эпоху.


День 3. Москва
1 января 2020 (дорога на общественном транспорте в сопровождении гида (самостоятельная оплата).
Завтрак в гостинице (шведский стол).
После 12:00 Экскурсия «Территория Московского Кремля» с посещением собора. Московский Кремль - один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, богатейшая сокровищница исторических реликвий, памятников культуры и искусства. На территории Московского Кремля располагаются памятники архитектуры XIV-XX веков: Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы, церковь Ризположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, ансамбль колокольни Ивана Великого, коллекции артиллерийских орудий и колоколов.


День 4. Москва
2 января 2020 (трансфер до музея)
Завтрак в гостинице (шведский стол).
Освобождение номеров. Выезд из гостиницы.
Сдача вещей в камеру хранения на ж/д вокзале (самостоятельная оплата).
Экскурсия на киностудию «Мосфильм». «Мосфильм» - одна из самых крупных и передовых киностудий не только России, но и Европы. Во время экскурсии группа посетит музея Киноконцерна «Мосфильм» (коллекция ретро-автомобилей, карет, костюмов, макеты декораций и т.д.) и один из киносъемочных павильонов. Вас ждут невероятные впечатления и самая удивительная фотосессия на огромной натурной площадке под открытым небом. Это самая масштабная декорация улиц, домов, особняков старинного города в натуральную величину! Мастера гримерного цеха создали подвижную экспозицию к одному из первых советских фильмов ужасов «Вий», которой вы «ужаснетесь»!

В стоимость включено